Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:40 Més 324

02:15 Gran reserva

02:40 Ritmes a l'estudi

03:40 Blues a l'estudi

04:40 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

13:45 Zona zàping

19:40 Programa sin determinar

00:55 Viaje al centro de la tele

01:55 Olmos i Robles

03:05 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

16:00 Sesión de tarde

00:00 Historia de nuestro cine: El salario del crimen

01:35 Documental

02:30 Documenta2

03:20 Documental

04:10 Documental

04:50 Documental

05:40 La 2 express

06:00 Inglés online TVE

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

09:35 Agrosfera

11:25 Documental

12:20 Documental

13:10 Documental

15:05 Activa2

16:20 Grandes documentales

18:05 Documental

19:00 Documental

19:30 Documental

20:15 Documental

21:05 Manfred von Richthofen: El Barón Rojo

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Pelopicopata

08:15 Los más...

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

01:25 La isla de las tentaciones

03:15 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:30 Malas pulgas

07:50 Malas pulgas

08:30 Malas pulgas

08:50 Malas pulgas

09:40 El encantador de perros

10:35 Viajeros Cuatro

12:00 Planes Cuatro

12:55 Callejeros viajeros

15:25 Deportes Cuatro

17:00 Home cinema

22:05 El blockbuster

00:45 Mi casa es la tuya

02:50 Mejor llama a Kiko

03:20 Miramimúsica

07:05 I love TV: lo mejor

12:05 Got Talent España. Momentazos

13:30 Socialité

22:00 Sábado deluxe

02:50 World Poker Tour

03:20 Canal ruleta

03:50 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Bestial

09:00 Zapeando

10:00 Crea lectura

17:30 Cine

00:40 Men's EHF Euro

02:05 G Series

02:30 ATP 250 de Auckland

04:45 LEN Euro Cup

06:00 IBSF World Cup

06:45 LEN European Waterpolo Championships

07:55 Men's EHF Euro

09:25 FIS Magazine

09:55 LEN European Waterpolo Championships

11:10 Campeonato de España de Ciclocross

11:30 FIS Alpine Ski World Cup

13:30 FIS Snowboard World Cup Magazine

14:00 IBSF World Cup

15:00 G Series

15:30 IBSF World Cup

16:25 ATP 250 de Auckland

17:45 Men's EHF Euro: España-Austria

20:20 Men's EHF Euro: Croacia-Alemania

22:15 IBSF World Cup

23:00 Estudio estadio goles

00:19 Henry Danger

00:41 Henry Danger

01:02 Henry Danger

01:24 Henry Danger

03:14 Knight Squad

04:05 ¡Enróllate, Scooby-Doo!

04:26 ¡Enróllate, Scooby-Doo!

04:47 Las aventuras del Gato con Botas

05:09 Home: Aventuras de Tip i Oh

05:31 Dora i sus amigos en la ciudad

06:00 Las tortugas ninja

06:22 Blaze i los Monster Machines

07:06 Dora i sus amigos en la ciudad

07:29 Pat el cartero, servicio de entrega especial

08:41 Lazy Town

09:05 Lazy Town

12:09 Lazy Town

12:55 Una casa de locos

13:17 Una casa de locos

13:39 Knight Squad

14:23 Bob Esponja

15:30 Cine Clan

17:59 Peppa Pig

19:03 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

19:25 Henry Danger

19:47 Henry Danger

21:15 Cine Clan

22:38 Cine Clan

00:25 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:16 Cambio de clase

02:38 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

08:40 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

09:05 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

10:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:10 El bebé jefazo: vuelta al curro

12:35 El bebé jefazo: vuelta al curro

13:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:55 Entre hermanos

14:20 Entre hermanos

14:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:15 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:30 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

22:50 Jessie

23:15 Jessie

23:40 Jessie

00:35 Doomsday: el día del juicio

02:20 Padre de familia

02:40 Libid show

04:25 Minutos musicales

05:35 Harvey Beaks

06:00 Harvey Beaks

07:00 Neox Kidz

17:10 Eternal

00:25 Noche de película: Huida hacia la libertad

02:00 Cine Supernova: Cadena de mentiras

03:25 Sin rastro

04:45 Minutos musicales

05:35 La tienda de Galería del Coleccionista

06:00 La tienda de Galería del Coleccionista

06:35 Hoy cocinas tú

07:40 ¿Qué me pasa, doctor?

08:05 Joyas TV

08:30 Joyas TV

09:30 La tienda de Galería del Coleccionista

10:20 Decogarden

11:20 El mentalista

15:50 Doctor en los Alpes

00:05 La que se avecina

02:10 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:15 Caso abierto

09:00 Caso abierto

16:00 Aída

16:45 El pueblo

17:20 Aída

18:35 La que se avecina

20:30 La que se avecina

22:25 La que se avecina

00:03 Noticias

00:56 Pulso económico

01:25 Más que pop

01:55 La cima de los héroes

03:29 La redacción abierta de la tarde

05:25 Leer por leer

08:00 Por la piel de España

08:27 Destino top

09:02 7 Toros 7

11:01 Leer por leer

14:59 Cine

19:37 Oficios perdidos

21:02 Lo mejor del gato

01:33 Clips

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

07:00 RAC1

09:52 Televenda

13:00 El Barça juga a 8tv

17:22 Distrito policial

18:15 Distrito policial

19:07 Distrito policial

20:00 Distrito policial

22:37 Indoxina

00:30 Eros 25

06:00 Yoga

06:30 Barcelonautes

08:00 Norte i sur

09:00 Atando cabos

10:00 Cocina familiar

13:00 Local musical

13:30 Festeiros

19:00 Ruta SA

19:30 8x8

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

23:30 Canal espiritual de Nube de María

00:00 Ben trobats

02:00 Notícies vespre

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 La porteria

05:00 Connecti.cat

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Al dia. Comarques gironines

07:30 Torna-la a tocar, Sam

08:00 Té de tot

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 The Weekly Mag

12:00 Té de tot

13:00 Torna-la a tocar, Sam

13:30 Recull informatiu

14:30 Caminant per Catalunya

15:00 Gaudeix la festa

15:30 Recull informatiu

16:00 Té de tot

17:00 De Tee a Green

17:30 E(f)sport

18:00 Esports en xarxa

20:30 Teló de fons

21:00 Recull informatiu

21:30 Al dia. Comarques gironines

22:00 Connecti.cat

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Gastropirineus

00:15 Hora B. La tertúlia

01:15 Promeses

02:00 Benvingut Quique Setién

02:45 Hora B

03:30 Hora B. La tertúlia

04:30 Tots els gols de...: Bakero

05:15 El partit de bàsquet: Fenerbahce Beko Istanbul-Barça (19/20)

07:00 Hora B

07:45 Hora B. La tertúlia

09:00 600''

10:15 Premi Barça jugadors

11:15 Benvingut Quique Setién

12:00 Històries

12:28 Tots els gols de...: Messi, de falta

13:00 Roda de premsa

14:30 Tots els gols de...: Gerard Piqué

15:15 Benvingut Quique Setién

16:00 Primera Divisió Femenina: Femení A-Rayo Vallecano (19/20)

18:00 El partit d'hoquei

20:00 El partit cadet: Cadet B-La Floresta (19/20)

22:00 Roda de premsa de Quique Setién

23:00 El partit de futbol femení: Femení A-Rayo Vallecano (19/20)