Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Joc de cartes

01:05 Més 324

02:40 Ritmes a l'aula

03:10 Cava de blues

03:55 Fusió i swing a l'estudi

04:40 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

06:30 TN matí

08:25 Els matins

12:00 Planta baixa

13:55 Telenotícies comarques

15:55 Com si fos ahir

16:35 Tot es mou

21:55 Polònia

00:50 Comerse el mundo

01:45 La noche en 24 horas

03:40 ¿Juegas o qué?

04:40 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:25 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:25 A partir de hoy

13:25 Hacer de comer

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

16:25 Servir i proteger

17:20 Acacias 38

18:20 Viaje al centro de la tele

22:05 TVEmos

01:30 Festivales de verano

02:50 Documenta2

03:40 Grandes diseños: la casa del año

04:25 Un país en la mochila

05:25 El Amazonas de Oriente

06:30 Documental

06:55 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

08:00 Guerreros del agua: vuelven los castores

08:55 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Mi cerebro me obligó

11:40 Grandes diseños: la casa del año

12:30 Mañanas de cine: La calle de los conflictos

16:30 Grandes documentales

18:05 Documenta2

19:00 Siempre fuerte, la historia de Pablo Ráez

21:10 Documental

22:00 Siempre fuerte, la historia de Pablo Ráez

23:35 Crónicas

01:00 Una llamada desde el pasado

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:30 En el punto de mira

01:05 En el punto de mira

01:45 En el punto de mira

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:40 Gym Tony XS

08:10 Gym Tony XS

08:40 El concurso del año

09:40 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:40 Alerta Cobra

12:45 Mujeres i hombres i viceversa

22:45 9-1-1

23:30 9-1-1

00:15 Gran Hermano VIP 7: resumen diario

01:10 Gran Hermano VIP 7: la casa en directo

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

00:50 Rescate en la mina

02:25 Poker cash challenge

02:50 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

15:45 Zapeando

22:30 El jefe infiltrado

00:15 EHF Champions League: Mol-Pick Szeged - Barça Lassa

01:45 LaLiga Santander

03:20 CEV EuroVolley: Austria-España

05:30 Guerreras DHF

06:00 IWF World Weightlifting Championship

09:00 China Open

09:45 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships

11:00 Estudio estadio

12:15 Fast & Fut segunda

12:55 IWF World Weightlifting Championship

15:00 Racing for Spain

15:25 IWF World Weightlifting Championship

17:00 Fast & Fut segunda

17:25 CEV EuroVolley: España-Alemania

20:15 China Open

21:15 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships

22:30 Objetivo Tokio

00:15 Henry Danger

00:38 Cuéntame cómo pasó

01:50 Cuéntame cómo pasó

03:29 Miss Moon

03:53 Las tortugas ninja

04:15 Scooby Doo Misterios S.A.

04:36 Scooby Doo Misterios S.A.

05:07 El show de Peabody i Sherman

05:29 El show de Peabody i Sherman

07:01 División Odd

07:43 Peppa Pig

08:03 Bob Esponja

08:26 Bob Esponja

09:35 Lazy Town

11:24 El pequeño reino de Ben i Holly

11:45 4 amigos i medio

12:33 Marcus Level

12:57 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

13:42 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:51 Henry Danger

15:14 Henry Danger

15:36 Knight Squad

15:58 Marcus Level

16:43 Top Wing

18:51 Lazy Town

19:16 El pequeño reino de Ben i Holly

19:37 Sherlock Yack, zoo detective

20:13 Henry Danger

21:19 Bob Esponja

21:41 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:03 Henry Danger

22:25 Henry Danger

22:47 Knight Squad

23:09 Escuela de rock

23:31 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:20 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:27 Cambio de clase

02:48 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:29 Cambio de clase

06:56 Art Attack

07:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:20 Art Attack

10:45 Art Attack

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:45 Coop & Cami

15:38 Jessie

16:05 Jessie

16:30 Jessie

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 Coop & Cami

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 Jessie

21:45 Instant Bia

22:35 Jessie

23:05 Jessie

23:30 Jessie

04:10 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:20 Dos hombres i medio

10:10 The Middle

11:20 El príncipe de Bel Air

13:15 Los Simpson

15:25 Friends

16:45 The Big Bang Theory

18:50 Modern Family

20:05 Dos hombres i medio

21:20 The Big Bang Theory

22:35 The Big Bang Theory

00:30 Enamórate en Nova: Las cartas secretas de mi madre

02:15 Cine Supernova: Una estudiante ejemplar

03:40 El mentalista

05:15 La tienda de Galería del Coleccionista

06:15 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Papá a toda madre

12:00 Sin tu mirada

13:40 Mar de amor

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

17:50 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:30 Medcezir

21:15 Las mil i una noches

22:10 El secreto de Ferihá

00:40 La que se avecina

01:05 La que se avecina

02:45 La que se avecina

04:05 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:50 Siete vidas

10:05 Gym Tony

10:30 Aída

10:55 Aída

11:45 Aída

13:15 La que se avecina

15:10 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

18:25 Los Serrano

22:30 Cine

00:05 Noticias

00:58 Pulso económico

01:25 Grandes con Jenny Llada

01:55 La partytura

02:45 La redacción abierta

04:20 Leer por leer

06:33 Leer por leer

07:00 Oficios perdidos

08:20 Oficios perdidos

08:56 Viajeros

09:16 Leer por leer

10:00 La redacción abierta de la noche

12:02 Cocina familiar

12:30 La redacción abierta de la mañana

14:01 Siglo XX

14:56 Cine

16:30 Oficios perdidos

17:34 Leer por leer

18:02 Lo mejor de La redacción abierta

19:35 Cocina familiar

20:30 Noticias

00:23 Kubala, Moreno i Manchón

01:17 Kubala, Moreno i Manchón

02:26 Televenda

06:00 8 de 8

06:29 Catalunya Blues

07:01 El món a RAC1

09:49 Televenda

13:00 Informatiu 8tv

13:27 Més Dinamita

13:58 Més Dinamita

20:02 Jet lag

20:35 Jet lag

21:13 Dinamita

21:37 Dinamita

00:30 Eros 25

06:30 Barcelonautes

20:00 Ruta SA

21:30 Toni Rovira i tú

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

00:00 Ben trobats

02:00 Notícies vespre

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 La porteria

05:00 Al dia. Comarques gironines

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 El convocat

10:30 Actual esports

11:00 L'entrevista

12:00 Té de tot

13:00 La ciutat dels llibres

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia

15:00 Caminant per Catalunya

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Virals

21:30 Teló de fons

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

01:30 Tots els gols de...

02:00 El partit de la Lliga: FC Barcelona-Valencia CF

03:45 Promeses

04:15 El partit juvenil: Borussia Dortmund-Juvenil A

06:00 Aquí Palau

06:45 Tots els gols de...: Messi de falta

07:30 Tots els gols de la temporada: 1990/91

08:45 El partit de Champions: Borussia Dortmund-FC Barcelona

10:45 El 9: Anderson, el bienni del pistoler

11:30 Promeses

12:15 Aquí Palau

13:00 Roda de premsa

14:00 Barça News

14:20 El partit de Champions: Borussia Dortmund-FC Barcelona

16:00 Barça News

16:20 Tots els gols de la temporada: 1990/91

17:00 El partit de futbol femení: Rayo Vallecano-FC Barcelona Femení

19:00 Roda de premsa

20:00 Barça News

20:20 El 9: Anderson, el bienni del pistoler

20:50 Tots els gols de...: Rakitic

21:15 El partit d'handbol: Barça Lassa-Bada Huesca

23:00 Aquí Palau

23:30 El partit de la Lliga: FC Barcelona-Valencia CF