Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

02:05 Gran reserva

03:05 Ritmes a l'aula

03:35 Cava de blues

04:20 Fusió i swing a l'estudi

05:06 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

08:00 Els matins

12:00 12-14

13:55 Telenotícies comarques

16:35 Tot es mou

22:00 Polònia

00:35 Comando actualidad

02:45 La noche en 24 horas

04:45 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

16:25 Servir i proteger

17:20 Acacias 38

18:20 Derecho a soñar

00:35 Documental

01:35 Conciertos de Radio 3

02:00 Ese programa del que usted me habla

02:35 La Gioconda, la verdadera historia

03:30 Documental

03:55 Destino: España

04:50 Documental

05:45 Documental

06:30 That's English

07:00 Documental

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

09:00 El señor de los bosques

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 UNED

10:50 Documental

11:50 Documental

12:20 Mañanas de cine: Judas... ¡toma tus monedas!

13:45 Destino: España

14:45 Documental

16:30 Grandes documentales

18:20 Jara i sedal

19:15 Documental

00:30 La defensa

02:00 Navidad en Conway

03:15 Live Casino

04:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:40 En el punto de mira

01:15 En el punto de mira

02:10 En el punto de mira

02:50 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:40 Gym Tony XS

08:10 Gym Tony XS

08:30 El encantador de perros

09:30 Alerta Cobra

10:25 Alerta Cobra

11:25 Alerta Cobra

12:25 Mujeres i hombres i viceversa

13:25 El concurso del año

14:15 Cuatro al día

20:30 Ven a cenar conmigo

01:45 GH dúo: directo

03:10 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

01:10 En una tierra salvaje

02:40 European Poker Tour

03:10 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Arusitys

09:00 Arusitys

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:45 Zapeando

00:30 FIM Maxxis SuperEnduro World Championship

01:00 ATP 250 de Marsella

02:45 WRC

03:40 Liga DIA: Mann Filter Casablanca-Cadí La Seu

05:40 Pasión Rugby

06:00 Liga Nacional de Fútbol Sala

07:30 ATP 250 de Marsella

11:00 Estudio estadio

13:00 Sailing World Cup

14:05 ATP 250 de Marsella

18:05 WRC

19:00 FIS Snowboard World Cup Magazine

19:30 Conexión Vintage

21:00 Liga Guerreras Iberdrola: Superamara Bera Bera-Mecalia At. Guardés

22:40 IBSF World Cup

23:30 IBSF World Cup

00:15 Cuéntame cómo pasó

01:24 Cuéntame cómo pasó

04:26 Teen Titans Go

04:47 Empollones i monstruos

05:09 Mouk

05:31 La abeja Maya

06:00 Bubble Guppies

07:36 El pequeño reino de Ben i Holly

07:57 Bob Esponja

08:19 Bob Esponja

09:24 La Patrulla Canina

10:08 Los vroomiz

11:09 Bubble Guppies

11:32 Turbo F.A.S.T.

11:54 Shimmer and Shine

12:30 Lazy Town

12:52 Dragones: hacia nuevos confines

13:14 Sherlock Yack, zoo detective

13:38 Bunsen es una bestia

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:45 Bob Esponja

15:07 Geronimo Stilton

16:08 Noddy, detective en el país de los juguetes

16:32 Pat el cartero, servicio de entrega especial

18:11 La Patrulla Canina

18:59 Sherlock Yack, zoo detective

19:23 Sherlock Yack, zoo detective

19:47 Bienvenido al Wayne

20:08 Bunsen es una bestia

20:30 Bob Esponja

22:24 Cine Clan

00:00 Ja Ja Show

00:25 Ja Ja Show

01:02 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:49 Cambio de clase

05:09 Cambio de clase

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

12:50 Star contra las fuerzas del mal

13:22 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:10 Ja Ja Show Super Lol

14:35 Campamento Kikiwaka

15:05 Bizaardvark

15:30 Bizaardvark

20:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

23:00 Entre hermanos

23:25 Entre hermanos

02:00 Mom

04:05 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:45 Agárralos como puedas

10:30 Black-ish

12:05 Cómo conocí a vuestra madre

15:45 Friends

18:55 Los Goldberg

20:05 Dos hombres i medio

20:50 The Big Bang Theory

00:30 Amor i crimen: Una extraña entre nosotros

01:50 Cine Supernova: El milagro de Zoey

03:15 ¿Quién vive ahí?

05:05 La tienda de Galería del Coleccionista

06:05 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Eva la trailera

12:20 La ley del corazón

13:00 La gata

13:50 Amor bravío

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Avenida Brasil

16:45 De que te quiero, te quiero

18:15 A que no me dejas

19:20 El cuerpo del deseo

20:00 Medcezir

20:35 Ezel

22:00 Silá

00:45 La que se avecina

01:30 La que se avecina

02:05 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:15 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

09:45 Escenas de matrimonio

10:10 Gym Tony

10:30 Gym Tony

11:15 Aída

12:15 Aída

13:15 La que se avecina

22:30 Imparable

00:25 Cine

01:15 Zona desconocida

02:06 Por la piel de España

02:37 Sobre ruedas

03:04 La redacción abierta de la tarde

04:26 Leer por leer

07:00 La partytura

07:54 Leer por leer

08:30 Buenos días España

09:19 Leer por leer

10:00 El gato al agua

11:07 El gato al agua

12:03 Cocina familiar

12:30 La redacción abierta de la mañana

13:20 Cocina familiar

13:55 Debería ser noticia

14:59 Arriba i abajo

16:54 Remington Steele

17:46 Oficios perdidos

18:32 Leer por leer

20:33 Noticias

22:30 Lo mejor de El gato al agua

01:38 Clips

06:00 8 de 8

06:29 Catalunya Blues

06:58 DIR a casa

07:27 El món a RAC1

09:50 Televenda

13:00 La segona hora a 8tv

14:05 Zap 8/Interferencias

14:41 L'amo del poble

15:03 DIR a casa

19:35 Hora B

00:00 Eros 25

06:30 Barcelonautes

21:00 Toni Rovira i tú

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

00:00 Ben trobats

02:00 Notícies vespre

02:30 L'entrevista

03:00 Té de tot

04:00 Notícies vespre

04:30 L'entrevista

05:00 Al dia. Comarques gironines

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 Connecti.cat

11:00 Girona pam a pam

11:30 24 segons

12:00 Té de tot

13:00 De Tee a Green

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 Pros i contres

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

18:00 L'entrevista

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Torna-la a tocar, Sam

21:30 Gaudeix la festa

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

00:15 Hora B. La tertúlia

01:15 Promeses

02:00 El 9: Krankl, un Johann vingut d'Àustria

02:30 El partit d'handbol: Bidasoa Irún-Barça Lassa (18/19)

04:15 El partit de bàsquet: Real Madrid-Barça Lassa (18/19)

06:15 Seguim en joc

07:00 El proper rival: Sevilla FC-FC Barcelona (08/09)

08:45 El partit d'handbol: Bidasoa Irún-Barça Lassa (18/19)

10:15 Tots el gols de Rivaldo

11:15 El proper rival: Sevilla FC-FC Barcelona (12/13)

13:00 Gent blaugrana

13:30 Especial Kubala

14:15 El 9: Krankl, un Johann vingut d'Àustria

15:30 Roda de premsa

16:00 Tots els gols de Piqué

17:00 El partit d'handbol: Bidasoa Irún-Barça Lassa (18/19)

19:00 Roda de premsa

19:30 Hora B. La tertúlia

20:30 Hora B

21:30 El partit de bàsquet: Barça Lassa-Kirolbet Baskonia Vitoria Gasteiz (18/19)

23:30 Hora B