Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:20 És a l'aire

02:00 Gran reserva

02:24 Gran reserva

02:49 Ritmes a l'estudi

03:49 Blues a l'estudi

05:05 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

06:30 TN matí

08:25 Els matins

11:50 Planta baixa

13:55 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

15:55 Com si fos ahir

16:35 Tot es mou

21:55 Polònia

01:30 La noche en 24 horas

03:25 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:25 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:25 A partir de hoy

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Mercado central

17:20 Servir i proteger

18:20 Acacias 38

22:10 MasterChef Junior

00:15 Programa sin determinar

01:05 Conciertos de Radio 3

01:35 Documenta2

02:30 Documental

03:25 Documental

04:05 Documental

05:00 La 2 express

05:30 Para todos La 2

06:00 Documental

06:30 That's English

07:00 Documental

07:30 Inglés online TVE

07:55 Documental

08:55 Documental

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 UNED

10:50 Documental

11:40 Sobresalientes

12:10 Mañanas de cine: El más fabuloso golpe del Far-West

13:50 Documental

14:35 Un país mágico

15:45 Saber i ganar

16:30 Los ferrocarriles costeros con Julie Walters

18:35 El escarabajo verde

19:00 Documental

20:05 Jara i sedal

20:30 Días de cine

21:30 Sobresalientes

21:55 La suerte en tus manos

01:00 Llevado por el viento

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:35 En el punto de mira

01:30 En el punto de mira

03:05 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:05 Gym Tony XS

08:30 Gym Tony XS

09:05 El concurso del año

09:55 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:35 Alerta Cobra

12:40 Mujeres i hombres i viceversa

13:55 El concurso del año

15:00 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

17:35 Cuatro al día

19:30 El Bribón

20:30 Ven a cenar conmigo

01:15 Te vigilo

03:00 Mejor llama a Kiko

03:35 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:00 Sálvame banana

02:30 European Poker Tour

03:00 Live Casino

03:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

00:45 LEN European Waterpolo Championships

02:00 Men's EHF Euro

03:30 Men's EHF Euro

05:00 ATP 250 de Auckland

07:00 ATP 250 de Auckland

09:00 Resúmenes LaLiga Smartbank

09:30 Guerreras DHF

10:00 IBSF World Cup

10:55 Objetivo Tokio

11:30 LEN European Waterpolo Championships

12:45 Copa Liberbank Freestyle de Gijón

13:30 IBSF World Cup

14:30 TDP club

15:30 IBSF World Cup

16:30 ATP 250 de Auckland

18:15 Men's EHF Euro

20:30 Men's EHF Euro

22:15 Dakar 2020

23:30 LEN Euro Cup

00:13 Henry Danger

00:35 Los avatars

01:00 Operación Triunfo: resumen diario

01:30 Cuéntame cómo pasó

02:45 Cuéntame cómo pasó

04:07 ¡Enróllate, Scooby-Doo!

04:28 Las aventuras del Gato con Botas

04:50 Home: Aventuras de Tip i Oh

05:12 Dora i sus amigos en la ciudad

06:00 Las tortugas ninja

06:22 Blaze i los Monster Machines

07:06 Dora i sus amigos en la ciudad

08:01 Bob Esponja

08:24 Bob Esponja

08:46 El pequeño reino de Ben i Holly

09:39 Lazy Town

10:25 Pat el cartero, servicio de entrega especial

11:28 Peg + Gato

11:52 La panda de la selva... ¡Al rescate!

12:14 Home: Aventuras de Tip i Oh

12:36 Henry Danger

12:58 Una casa de locos

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

13:42 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:50 Henry Danger

15:12 Henry Danger

15:34 Knight Squad

15:56 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

16:41 Peg + Gato

17:06 Veggie tales en casa

18:38 Larga vida al rey Julien

19:22 Lazy Town

19:46 Una casa de locos

20:08 Henry Danger

21:15 Cine Clan

22:26 Cine Clan

00:30 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:16 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

06:48 Art Attack

08:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:30 Art Attack

10:55 Art Attack

15:10 Flipante Noa: Doble-Flip

15:35 Vuelve Raven

16:00 Vuelve Raven

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

17:45 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

18:15 El bebé jefazo: vuelta al curro

18:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

22:00 Entre hermanos

22:25 Entre hermanos

22:50 Vuelve Raven

23:15 Vuelve Raven

04:05 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:15 The Middle

11:55 Modern Family

13:10 Los Simpson

15:35 Friends

16:55 The Big Bang Theory

18:30 Los Goldberg

21:00 Dos hombres i medio

22:30 Colombiana

00:20 Amor i crimen: El secuestro de Hannah

02:00 Cine Supernova: Secuestrada: 48 horas de terror

03:25 House

04:45 Minutos musicales

05:15 La tienda de Galería del Coleccionista

06:00 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Mi marido tiene familia

12:05 Por ella soy Eva

13:40 Lo que la vida me robó

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

16:35 Pasión de gavilanes

18:10 Amar a muerte

19:15 Enamorándome de Ramón

20:00 La señora Fazilet i sus hijas

21:45 Las mil i una noches

00:10 La que se avecina

02:25 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

10:15 Aída

10:45 Aída

11:45 Aída

13:10 La que se avecina

15:05 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

00:01 Noticias

00:55 La partytura

01:20 La partytura

01:50 El gran héroe americano

02:13 La redacción abierta de la tarde

02:38 La redacción abierta de la mañana

04:08 Leer por leer

05:32 Leer por leer

07:00 Oficios perdidos

08:15 Grandes con Jenny Llada

09:10 Leer por leer

10:10 El gato al agua

11:02 Cocina familiar

11:30 La redacción abierta de la mañana

12:00 Cocina familiar

12:30 La redacción abierta de la mañana

14:31 Tiempos modernos

15:01 Un extraño en mi vida

16:31 El gran héroe americano

16:57 Oficios perdidos

20:30 Noticias

22:00 Lo mejor del gato

00:43 Misfits

01:37 Clips

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

06:59 El món a RAC1

09:53 Televenda

13:00 Informatiu 8tv

13:27 Hora B

14:32 Zap 8/Interferencias

15:04 Jet lag

15:37 Ventdelplà

16:38 La marca de Caín

20:47 Dinamita

00:00 Eros 25

06:00 Yoga

06:30 Barcelonautes

08:00 Norte i sur

09:00 Festeiros

12:30 Cocina familiar

14:30 Barcelonautes

17:00 Directo al grano

17:30 Alimentos i vida saludable

18:30 Local musical

22:00 Dos butacas, por favor

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

23:30 Canal espiritual de Nube de María

00:00 Ben trobats

02:00 Notícies vespre

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 La porteria

05:00 Connecti.cat

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 La ciutat dels llibres

10:30 De Tee a Green

11:00 L'entrevista en xarxa

12:00 Té de tot

13:00 Empresa x tots

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 Teló de fons

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

18:00 La porteria

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Torna-la a tocar, Sam

21:30 E(f)sport

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

00:15 Hora B. La tertúlia

01:30 Seguim en joc

02:00 Aquí Palau

02:30 Hora B

03:15 Hora B. La tertúlia

04:30 El partit de futbol femení: CD Tacón-Femení A

06:15 Històries

07:00 Hora B

07:45 Hora B. La tertúlia

09:00 El proper rival: FC Barcelona-Granada CF (2011/12)

11:00 Recorda, míster

13:30 Premi Barça jugadors

14:15 Els amics de Samitier

15:00 600'': FC Barcelona-Granada CF

16:15 El partit del Barça B: FC Barcelona B-CF Badalona

18:15 Tots els gols de...: Rakitic

19:00 Premi Barça jugadors

19:30 Hora B

20:15 Hora B. La tertúlia

21:16 El partit de bàsquet: Fenerbahce Beko Istanbul-Barça

23:01 Històries

23:30 Hora B