Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • K3/300
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 Nuestro cine: El robo más grande jamás contado

02:10 TVE es música

10:50 Comando actualidad

12:05 Planeta comida

13:00 Cocina con Sergio

13:30 Lo que hay que ver

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

19:25 Sesión de tarde

01:00 La casa encendida

01:40 Sala: Soy cámara. El programa del CCCB

02:00 Festival de Cine de Huelva

03:00 Atención obras

04:55 TVE es música

06:00 That's english

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 Los últimos indígenas: africanos i asiáticos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Documental

13:30 Agrosfera

14:00 A la carrera

14:30 El Greco, alma i luz universales

15:00 Gira ¡construye tu pasión!

16:20 Grandes documentales

17:15 Documental

18:05 Documental

18:30 Cumbres

19:00 Al filo de lo imposible

19:30 Con mis ojos

20:00 Tres 14

20:30 Página 2

21:00 ¡Cómo nos reímos!

23:00 El palco

00:30 Miss agente especial

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

04:00 *

06:00 Minutos musicales

07:30 Los más...

11:00 GP3

11:30 GP2

12:30 Fórmula 1

16:00 Multicine

18:00 Multicine

19:30 Multicine

01:00 Cine Cuatro: Velocidad al límite

02:30 House

03:15 Puro Cuatro

04:15 Shopping

05:45 Puro Cuatro

07:15 El zapping de surferos

09:30 Veterinario al rescate

12:00 Callejeros viajeros

13:00 Fogones lejanos

18:00 Home cinema

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Bestial

09:00 Hoteles con encanto

10:00 Frontón

11:45 Zapeando

12:30 Top Trending Tele

17:45 Liga Segunda División: Real Betis Balompié-Deportivo Alavés

21:30 Salvados

00:45 Trophee Bompard ISU Grand Prix of Figure Skating

02:30 Trophee Bompard ISU Grand Prix of Figure Skating

03:50 Yonex Hong Kong Open

05:00 Liga Nacional de fútbol sala: ElPozo Murcia-Magna Navarra

06:30 UEFA Champions League

07:00 Copa Davis

10:00 Liga Nacional de fútbol sala: El Pozo Murcia-Magna Navarra

12:00 Yonex Hong Kong Open

13:00 Copa Davis

18:00 Estudio estadio

19:00 Liga ACB: Valencia Basket Club-Unicaja de Málaga

21:00 Liga Segunda División: AD Alcorcón-CD Lugo

22:45 Estudio estadio

00:05 Teen titans go

00:27 Teen titans go

00:49 Teen titans go

01:15 La leyenda de Moondance Alexander

02:40 Cuéntame cómo pasó

05:45 El pequeño reino de Ben i Holly

06:06 El pequeño reino de Ben i Holly

06:30 La abeja Maya

07:00 La abeja Maya

07:23 El pequeño reino de Ben i Holly

07:55 La magia de Chloe

08:15 La magia de Chloe

08:50 Dora la exploradora

09:14 Dora la exploradora

09:38 Dora la exploradora

10:05 Tree Fu Tom

10:27 Tickety Toc

10:50 El pequeño reino de Ben i Holly

11:11 El pequeño reino de Ben i Holly

11:54 Peppa Pig

12:15 Mia and me

12:38 Mia and me

13:50 Pokémon, Advanced Battle

15:00 Bob Esponja

15:23 Bob Esponja

15:46 Bob Esponja

17:35 Peppa Pig

17:55 Teen titans go

18:17 Teen titans go

18:40 Las tortugas ninja

19:02 Las tortugas ninja

20:15 Bob Esponja

20:38 Bob Esponja

21:01 Bob Esponja

22:50 ICarly

23:12 ICarly

23:35 Slugterra

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Sabrina. Secretos de brujas

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:35 Jungla sobre ruedas

07:00 Henry, el Monstruo feliz

07:25 La casa de Mickey Mouse

08:10 Calimero

08:40 Jake i los piratas de Nunca Jamás

09:10 Doctora Juguetes

09:30 My little pony: la magia de la amistad

10:00 La princesa Sofía

11:55 Star Wars Rebels

12:40 Phineas i Ferb

13:00 Littlest Pet Shop

13:30 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

14:00 Liv i Maddie

14:30 Austin & Ally

15:00 The Next Step

15:30 Jessie

16:00 Aladdin

22:05 Princess Academy

22:25 Jessie

23:00 Austin & Ally

23:30 Sabrina. Secretos de brujas

02:30 Comprando en casa

03:33 Canal Bingo

04:00 Minutos musicales

08:00 Neox Kidz

14:00 Smack Down Pressing Catch

20:05 Futurama

01:55 Enfermedades embarazosas

02:25 Comprando en casa

03:25 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:20 Crímenes imperfectos

09:05 El patio de mi casa

09:50 La tienda TV

10:10 El estirón

10:35 Cuatro bodas i un destino

11:25 El jefe

13:55 Bricomanía

15:45 Decogarden

22:15 Bones

00:25 CSI Las Vegas

01:15 CSI Las Vegas

02:00 Franklin i Bash

02:45 Franklin i Bash

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

16:55 Aída

17:55 Aída

00:00 Premier League: Manchester City FC-Swansea City AFC

00:30 Premier League: Arsenal FC-Manchester United FC

01:00 Liga BBVA: Atlético de Madrid-Málaga CF

03:00 Liga BBVA: SD Eibar-Real Madrid CF

04:45 Premier League: Arsenal FC-Manchester United FC

06:30 Liga BBVA: Atlético de Madrid-Málaga CF

08:30 Liga BBVA: SD Eibar-Real Madrid CF

10:30 Directo Gol

12:00 Liga BBVA: Rayo Vallecano-Celta de Vigo

14:00 Goles BBVA

14:30 Premier League: Crystal Palace FC-Liverpool FC

16:30 Directo Gol: Previa

17:00 Liga BBVA: Levante UD-Valencia CF

19:00 Liga BBVA: Elche CF-Córdoba CF

21:00 Liga BBVA: Villarreal CF-Getafe CF

23:00 Directo Gol

00:58 Casos reales

01:28 Teletienda CIL

05:00 Teletienda

06:29 Teletienda Bom

09:29 Joyce Meyer Ministries

09:59 Teletienda Bom

15:03 La tierra del toro

16:02 La salud empieza por los pies

17:08 La tienda de la galería

20:05 Punto de encuentro

20:34 Punto de encuentro

21:04 RT Especial

00:00 Nines russes

01:20 Miami trauma

02:40 Cava de blues

03:25 Ritmes a l'estudi

14:00 Fórmula 1

16:40 APM? Extra

21:55 30 minuts

23:35 (S)avis

01:00 Joking around

01:20 Clips

07:15 8 de 8

08:10 Rumbo al inglés

09:00 Televenda

12:05 Pitlane

12:35 Kids Club

13:00 Joking around

21:00 8 al dia

21:40 Joking around

22:00 24

00:15 Eros 25

06:00 Aventura't

07:00 Caminant per Catalunya

08:00 Son latino

12:30 Son latino

19:00 La veu del empresari

20:00 Històries particulars

21:00 7 dies

22:20 L'illa dels estels

00:00 Històries particulars

00:30 La 7mana Catalunya Central

09:00 Camí de vida

09:30 Recull informatiu

10:30 Caminant per Catalunya

11:00 Missa conventual des de l'Abadia de Montserrat

12:30 Té de tot

13:30 Recull informatiu

14:00 Torna-la a tocar, Sam

14:30 Aventura't

15:00 Especial

15:30 L'entrevista

16:00 Té de tot

17:30 Recull informatiu

18:00 1mon.cat

20:00 En joc

21:30 Al dia

22:00 Cau la nit

23:00 La 7mana Girona

23:30 L'entrevista

01:42 Amèrica abans de Colom

02:31 L'art a través del temps

02:58 Cava de Blues

06:30 Rovelló

09:00 Mic

09:30 Doraemon

10:45 La família del Super3

11:16 Dinàmiks

11:45 Fish & chips

12:16 Tags

13:28 El ranxo

15:45 Porco Rosso

19:16 Doraemon

21:30 La Sonora

21:50 Cronos

23:25 198: final i començament

01:15 Jugadors de llegenda

02:00 El marcador: Pospartido

03:45 Temps de joc: Barça-Apoel Nicosia (2014/15)

05:30 El marcador: Pospartido

08:30 El marcador: Pospartido

10:15 El partit Benjamí: Benjamí B-Les Franqueses (2014/15)

12:00 El partit juvenil: Juvenil B-Cornellà (2014/15)

14:30 El partit de futbol sala

16:45 Temps de joc: AFC Ajax Amsterdam-FC Barcelona (2014/15)

18:30 El partit cadet: Cadet A-Sant Andreu (2014/15)

20:00 El marcador: La Jornada

21:00 El partit juvenil: Juvenil B-Cornellà (2014/15)

23:00 El marcador: La Jornada