Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:00 Costa España

01:45 España a ras de cielo

03:30 TVE es música

04:00 *

06:30 Telediario matinal

10:05 La mañana

13:10 Un país para comérselo

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Acacias 38

21:00 Telediario 2

22:05 TVEmos

00:35 Comida a lo grande

01:25 50º Festival Heineken Jazzaldia

02:20 Crónicas

03:20 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

08:00 TVE English

08:30 Puma

09:30 Espacio empresa

10:00 Paraísos cercanos

11:00 Memoria de España

13:55 Cachitos de hierro i cromo

14:40 El hombre i la tierra: fauna ibérica

16:25 Grandes documentales

18:05 Documenta2

21:05 Documenta2

01:00 El todopoderoso Thor

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

00:30 CSI Las Vegas

01:15 CSI Las Vegas

02:00 CSI Las Vegas

02:40 CSI Las Vegas

03:20 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Billy el exterminador

08:50 Billy el exterminador

16:00 Hawai 5.0

16:50 Hawai 5.0

17:35 Hawai 5.0

21:30 Gym Tony

02:30 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

14:15 Cámbiame

00:20 Showtime

02:00 Crímenes imperfectos

02:30 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

09:05 Crímenes imperfectos

10:30 Historias criminales

11:30 Informe criminal

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

21:30 Top Trending Tele

22:30 The Glades

02:20 Supercopa de España femenina: Balonmano Bera Bera-Rocasa Gran Canaria ACE

03:50 Vuelta Ciclista a España

06:45 World FITASC Sporting Championship

07:05 Unibet EuroHockey Championships

08:40 Gira Ñ: España-República Checa

10:15 World Padel Tour

10:45 World Judo Championships

11:30 Vuelta Ciclista a España

13:30 Supercopa de España femenina: Balonmano Bera Bera-Rocasa Gran Canaria ACE

14:55 IAAF World Championships

19:30 Gira Ñ: España-República Checa

21:00 IAAF World Championships

00:48 Cuéntame cómo pasó

01:59 MasterChef

03:54 Águila Roja

05:17 Pokémon X/Y

05:38 Pokémon X/Y

06:00 Victorious

06:24 Fanboy i Chum Chum

06:46 La joven liga de la justicia

07:08 La gata Lupe

07:29 La magia de Chloe

07:50 Kemy

08:26 Caillou

08:49 El show de Tom i Jerry

09:11 Las nuevas aventuras de Tom i Jerry

09:59 Vicky, el vikingo

10:22 La gata Lupe

10:43 Bubble guppies

11:06 El pequeño reino de Ben i Holly

11:53 Bubble guppies

12:31 Go Diego go

13:14 Bob Esponja

13:36 Fanboy i Chum Chum

14:00 George de la jungla

14:22 Fanboy i Chum Chum

14:44 Monstruos contra alienígenas

15:05 Las nuevas aventuras de Tom i Jerry

15:27 El show de Tom i Jerry

15:48 The doozers

16:09 Bubble guppies

16:32 Dino tren

17:24 La gata Lupe

17:45 El pequeño reino de Ben i Holly

18:08 Vicky, el vikingo

18:32 El show de Tom i Jerry

19:05 George de la jungla

19:28 Monstruos contra alienígenas

19:49 Bob Esponja

20:11 Bob Esponja

20:33 Bob Esponja

21:08 Pokémon X/Y

21:29 Bob Esponja

21:51 Bob Esponja

22:15 Bob Esponja

22:38 Bob Esponja

23:01 Bob Esponja

23:24 Águila Roja

00:10 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 Sabrina. Secretos de brujas

09:30 Doctora Juguetes

10:00 La princesa Sofía

10:30 Tarzán II

12:35 Las sirenas de Mako

13:05 Jessie

13:30 Mi perro tiene un blog

13:55 Austin & Ally

14:25 ¡Buena suerte, Charlie!

14:50 Liv i Maddie

15:15 Jessie

15:40 Splatalot

16:05 Austin & Ally

16:35 Las sirenas de Mako

17:00 Jessie

17:30 Jessie

17:55 Mi perro tiene un blog

18:25 Austin & Ally

18:50 Littlest Pet Shop

19:15 Liv i Maddie

19:40 Riley i el mundo

20:05 Mi perro tiene un blog

20:30 Austin & Ally

20:55 Jessie

22:35 Jessie

23:05 Groove High

23:30 Bestiales Animales

03:05 Canal Bingo

03:30 Minutos musicales

06:20 Bestial

07:00 Neox Kidz

12:50 Programa sin determinar

13:30 Aquí no hay quien viva

16:30 The Big Bang theory

18:15 Cómo conocí a vuestra madre

18:50 Modern family

20:15 Dos hombres i medio

21:20 Los Simpson

22:30 Padre de familia

00:00 La jefa perfecta

01:45 Valle de sombras

03:15 La tienda TV

04:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Comprando en casa

08:00 Cuidado con el ángel

08:45 Marido en alquiler

09:45 Muchacha italiana viene a casarse

10:45 Amor bravío

12:45 Lo que la vida me robó

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 La sombra del pasado

16:45 La viuda de blanco

18:00 Cuidado con el ángel

18:30 Marido en alquiler

19:25 Marido en alquiler

20:05 Muchacha italiana viene a casarse

21:05 Tierra de Reyes

22:45 Cine Supernova

00:40 Shameless

01:40 Shameless

02:40 Shameless

03:30 La línea de la vida

05:35 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:30 I love TV

08:00 I love TV

10:00 Friends

10:40 Aída

11:00 Aída

12:10 Gym Tony

12:30 Gym Tony

20:00 Aída

21:15 Aída

22:45 Sopa de gansos instant!

00:00 Bayern TV: FC Bayern München AG-TSV Bayer 04 Leverkusen

03:00 Premier League

04:00 Serie A Calcio

05:00 Liga francesa

06:00 Copa Sudamericana

06:30 Liga portuguesa: CF Os Belenenses-CS Marítimo Funchal

08:30 Liga portuguesa: CF Unión de Madeira-Vitória Guimarães SC

10:30 Bayern TV: FC Bayern München AG-TSV Bayer 04 Leverkusen

13:30 Copa Sudamericana

14:00 Liga belga

14:30 Serie A Calcio

15:30 Liga francesa

16:30 Premier League

17:30 Manchester City TV

18:30 Arsenal TV

19:30 Milan Weekly

20:00 Serie A Calcio: AC Milan-Empoli FC

22:00 Milan Report

22:30 Informe Especial: Ruud Gullit

23:30 Informe Especial: Marcel Desailly

00:00 Punto pelota

00:55 Noticias

01:28 El gato al agua

03:16 La redacción abierta

09:59 La tienda de la galería

16:00 Arriba i abajo

20:00 Noticias

00:05 John Adams

01:26 Infidels

02:25 Ritmes a l'aula

02:54 Cava de blues

03:39 Fusió i swing a l'estudi

04:25 Blues a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

14:00 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

21:00 Telenotícies vespre

21:55 Sense ficció

00:20 Arucitys

02:00 Clips

07:00 8 de 8

07:30 Catalunya blues

08:00 Rumbo al inglés

09:00 Culture vultures

09:30 Televenda

12:30 Cazatesoros

13:30 Arucitys

16:30 Trencadís

19:30 8 al dia

01:00 Eros 25

00:00 Al dia

09:30 L'entrevista

10:00 País km 0

12:00 Té de tot

13:00 FITAG

13:30 Notícies migdia

14:00 L'entrevista

15:00 Picalletres

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Ciutat dels llibres

17:30 Notícies migdia

18:00 País km 0

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 L'art del bon viure

21:30 Al dia

22:00 Té de tot

23:00 Notícies vespre

23:30 L'entrevista

00:05 Els rivals a la Champions

02:00 Temps de joc: FC Barcelona-Málaga CF (2015/16)

04:00 El partit

05:45 La jornada: Segunda jornada de Liga

06:30 El partit: FC Barcelona Lassa-Fraikin BM Granollers

08:10 Els Debuts a la Champions

11:40 La jornada: Segunda jornada de Liga

12:15 Temps de joc: FC Barcelona-Málaga CF (2015/16)

14:00 Barça Notícies Migdia

14:20 El partit: FC Barcelona Lassa-Fraikin BM Granollers

16:00 Barça Notícies Migdia

16:20 La jornada: Segunda jornada de Liga

17:05 Els Debuts a la Champions

20:00 Barça notícies nit

20:20 La jornada: Segunda jornada de Liga

21:05 Els Debuts a la Champions: FC Barcelona-PFC Levski Sofia (2006/07)

23:00 Barça notícies nit

23:20 Els Debuts a la Champions