Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:05 Notícies 8

01:50 Repor

04:25 En portada

06:30 Telediario matinal

08:30 Telediario matinal

10:05 Informativo territorial

13:25 Telediario 1

14:00 Amar en tiempos revueltos

14:30 Soy tu dueña

15:00 Gente

16:25 TVE es música

17:25 Noticias 24 horas

18:25 Encierros de San Fermín

20:30 Corazón

21:00 El tiempo

22:05 Eva Luna

00:15 Islam hoy

01:10 Shalom

03:25 Últimas preguntas

04:00 El día del Señor

06:00 Babel en TVE

06:30 Catálogo de El Bulli

07:00 El escarabajo verde

07:55 Ruta Vía de la plata

09:00 Biodiario

09:30 Miradas 2

09:55 Archivos tema

11:05 Tres 14

12:05 Redes 2.0

13:40 Imágenes prohibidas

14:05 Festivales Radio 3

14:50 Archivos tema

15:45 TVE es música

16:20 Primos lejanos

00:50 Ciega obsesión

02:30 Campeonato europeo de póquer

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Kick Buttowski

08:30 Zack i Cody

12:20 Consentidos

12:45 La gira

14:00 Pirate island

15:00 Cambio de clase (megaepisodios)

16:00 Atomic Betty

16:30 Monster's allergy

17:30 El club de la herradura

18:45 Cambio de clase (megaepisodios)

20:00 Cambio de clase (megaepisodios)

00:40 Mentes criminales

01:20 Mentes criminales

02:15 Mentes criminales

02:50 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Gym Tony XS

09:00 Gym Tony XS

09:30 Alerta Cobra

10:30 Alerta Cobra

11:25 Las mañanas de Cuatro

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:50 Hazte un selfi

17:00 Hazte un selfi más

17:30 Hawai 5.0

18:10 Hawai 5.0

01:45 Gran Hermano 17: la casa en directo

02:30 Premier Casino

04:00 Fusión sonora

05:45 Matinal de cine: El reto de Cory

07:25 Matinal de cine: El deseo de Sophie

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres i hombres i viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

02:30 Comprando en casa

03:00 Canal Bingo

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:10 Las primeras 48 horas

12:10 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

22:30 Equipo de investigación

00:25 Toda la verdad

02:35 Sin rastro

04:15 Colonia Brigada Criminal

06:00 Videoclips catalans

06:40 L'illa dels tigres

07:00 L'aventura del jaguar

08:30 Els pobles del sol

09:30 On anem?

11:40 Els últims artesans

12:30 Latituds

14:10 World Padel Tour

14:40 FIS Magazine

15:25 FINA World Championships

18:20 Women's EHF European Handball Championship: Montenegro-Hungría

20:20 ISU Grand Prix of Figure Skating

21:45 ISU Grand Prix of Figure Skating

22:40 Emirates FA Cup

00:19 Pokémon X/Y

00:40 American Dad

01:03 Cuéntame cómo pasó

06:00 La magia de Chloe

06:21 Kate i Mim-Mim

06:42 Doctora Juguetes

07:17 Juan i Tolola

07:38 Kate i Mim-Mim

07:59 Bob Esponja

08:21 Bob Esponja

08:44 Sonic boom

09:06 Caillou

09:45 Doctora Juguetes

10:08 Miles del futuro

10:50 Heidi

11:24 La magia de Chloe

12:04 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

12:26 Atrapa a Ace

12:51 El pequeño reino de Ben i Holly

13:12 La panda de la selva... ¡Al rescate!

13:35 Bob Esponja

13:58 Bob Esponja

14:21 Los superminihéroes

14:41 Pokémon X/Y

15:02 Sonic boom

15:25 Miles del futuro

16:19 Sam el bombero

16:58 Super wings

17:22 La Patrulla Canina

17:45 Blaze i los Monster Machines

18:08 La panda de la selva... ¡Al rescate!

18:43 El pequeño reino de Ben i Holly

19:04 Dinotrux

19:51 Slugterra

20:13 Las tortugas ninja

20:35 Bob Esponja

20:57 Bob Esponja

21:20 Los superminihéroes

21:41 Los superminihéroes

22:03 Los superminihéroes

22:23 Los superminihéroes

00:40 Art Attack

01:25 Els pingüins de Madagascar

01:45 Shin Chan

02:05 Un penques de confiança

02:30 Berlín, Berlín

03:05 Little Britain

03:30 Arròs covat

04:40 Inspector Gadget

05:05 Mic

05:25 Art Attack

06:00 Doraemon

06:25 El club dels caçamonstres

07:55 Léonard

08:25 Tom i Jerry

08:45 Plats bruts

09:15 Nip Tuck

09:45 Berlín, Berlín

10:40 Yu Yu Hakusho: els defensors del més enllà

11:10 Little Britain

11:40 Arròs covat

12:20 Yu Yu Hakusho: els defensors del més enllà

12:55 Inspector Gadget

13:15 Mic

14:20 Campamento Lakebottom

14:50 El club dels caçamonstres

15:10 Un drama total: la gira mundial

15:40 Els Dalton

17:00 s

17:30 Mic

18:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:10 Nip/Tuck

01:40 Dos chicas sin blanca

02:25 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 Highlights de la liga francesa

07:00 Gol noticias

09:35 The Middle

10:25 Dos chicas sin blanca

11:00 Destinos

14:05 The Big Bang theory

15:15 Escudo humano

16:30 The Big Bang theory

17:00 The Middle

21:20 Fórmula Sexta

22:05 La Sexta deportes

02:45 La historia interminable

03:45 Minutos musicales

06:00 Teletienda

07:55 Silvana sin lana

08:45 La fea más bella

09:30 A que no me dejas

10:40 Marido en alquiler

12:35 Megatrix

14:00 Bricomanía

14:40 Antena 3 Noticias 1

15:05 El tiempo

16:05 Multicine

16:50 Antena 3 Noticias 2

17:50 El tiempo

18:15 Silvana sin lana

19:10 Únicos

20:00 Pelopicopata

21:10 Los más

00:50 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:35 La línea de la vida

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:55 Los Serrano

10:20 Aída

11:20 Aída

12:30 Hoy se nos avecina

13:00 Making of La que se avecina

13:30 La que se avecina

15:05 La que se avecina

17:00 Gym Tony XS

17:50 Gym Tony XS

20:05 Aída

21:15 Gym Tony

01:00 UEFA Europa League: FC Zorya Luhansk-Manchester United FC

02:50 Cámara abierta

04:45 Documentales culturales

06:30 UEFA Europa League: Standard de Liège-AFC Ajax

08:30 UEFA Europa League: Qarabag Agdam FK-ACF Fiorentina

12:30 This is Paris

13:00 UEFA Europa League: Villarreal CF-FC Steaua Bucuresti

15:00 UEFA Europa League: SK Rapid Viena-Athletic Club de Bilbao

17:00 UEFA Europa League: Panathinaikos FC-RC Celta de Vigo

20:00 This is Paris

20:45 Liga francesa: Dijon FCO-Olympique de Marseille

23:00 Estació Camp Nou

00:09 Arriba i abajo

00:35 Infocomerciales

02:03 Hoy es tu noche

03:04 Infocomerciales

08:00 Infocomerciales

11:29 RT Especial

12:00 RT Noticias

12:36 Especial Día de La Inmaculada Concepción

13:08 El gato al agua

15:00 RT Noticias

15:32 El zapping de surferos

15:57 El encantador de perros

21:28 Ola Ola

00:15 El Faro, cruïlla de camins

01:10 Polseres vermelles

02:40 Ritmes a l'estudi

03:40 Blues a l'estudi

04:40 Jazz a l'estudi

05:40 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

07:55 Els matins

13:25 Espai Terra

14:00 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

15:50 La Riera

16:40 Divendres

00:40 Desafío al honor

02:20 Clips

07:00 El món a RAC1

08:50 Televenda

11:55 Parenthood

13:40 La que se avecina

14:00 Arucitys

17:55 Parenthood

19:30 8 al dia

22:30 Monk

01:00 Eros 25

06:00 Motomanía

15:00 Barcelonautes

19:00 Donem la veu

00:30 Teló de fons

01:00 1món.cat

03:00 Té de tot

04:00 Temporada alta

04:30 La ciutat dels llibres

05:00 Actual esports

05:30 Programa especial

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Dosos amunt!

10:00 Girona en directe

11:00 Generació digital

11:30 Tr3s C

12:00 Té de tot

13:00 Teló de fons

13:30 Notícies migdia

14:00 Pros i contres

15:00 Al dia. Comarques gironines

15:30 Premis Nacionals de Cultura

16:00 Té de tot

17:00 City folk (versió curta)

17:30 Notícies migdia

19:00 Actual esports

19:30 De Tee a Green

20:00 Notícies vespre

20:30 Imp

21:00 Torna-la a tocar, Sam

21:30 Aventura't

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

23:30 L'entrevista

00:30 Quina penya!

01:15 Herois del planter: Sergi Roberto

02:00 Jugadors de llegenda

02:30 Hora B

04:00 El partit de futbol femení: Femenino A-Valencia CF (16/17)

05:45 El partit de Champions: FC Barcelona-Borussia VfL Mönchengladbach (16/17)

07:30 Hora B

09:30 Quina penya!: PB Las Chicas del Barça

10:05 Seguim en joc

10:45 Recorda Míster

12:05 El partit d'handbol: FC Barcelona Lassa-Helvetia Anaitasuna (16/17)

13:35 Jugadors de llegenda

14:30 Quina penya!: PB Las Chicas del Barça

15:00 Duels de campions: Supercopa de España

15:30 Roda de premsa de Luis Enrique: CA Osasuna-FC Barcelona

19:00 Roda de premsa de Luis Enrique: CA Osasuna-FC Barcelona

19:30 Hora B

21:00 Històries

21:45 Roda de premsa de Luis Enrique: CA Osasuna-FC Barcelona

22:15 Iniesta, el traç del 8

23:00 Hora B